TAÇA CIDADE DE LONDRINA - ZONA RURAL

CATEGORIA TITULAR - 1º SEMESTRE DE 2014

"COPA VEREADOR EDISON SIENA"

Início da Competição: 13/04/2014
Término da Competição: 17/08/2014
PATROCÍNIO
 
 
 

 

 
PRIMEIRA FASE - CATEGORIA TITULAR - CHAVE "A'
-
WARTA E. C.
E.C.II LIMOEIRO
A.E. R. PAIQUERÊ
TAQUARUNA F. C.
ASSENTAMENTO ELI VIVE
WARTA E. C.

-

2 X 0

1 X 0

2 X 1

1 X 1

E. C. II LIMOEIRO

0 X 2

-

1 X 2

2 X 1

1 X 1

A. E. R. PAIQUERÊ

0 X 1

2 X 1

-

3 X 1

2 X 0

TAQUARUNA F. C.

1 X 2

1 X 2

1 X 3

-

0 X 2

ASSENTAMENTO ELI VIVE

1 X 1

1 X 1

0 X 2

2 X 0

-
 
CLASSIFICAÇÃO - PRIMEIRA FASE - CHAVE "A" - TITULAR
Equipes
P
J
V
E
D
GP
SD
GC
WARTA E. C.
11
4
3
1
0
6
4
2
A. E. R. PAIQUERÊ
9
4
3
0
1
7
4
3
ASSENTAMENTO ELI VIVE
5
4
1
2
1
4
0
4
E. C. II LIMOEIRO
4
4
1
1
1
4
-4
6
TAQUARUNA F. C.
0
4
0
0
4
3
-6
9
Obs: Por ter sido campeã do Torneio Início, a Equipe da WARTA E. C. Inicia a Competição com 01 (UM) PONTO DE BONIFICAÇÃO.
 
PRIMEIRA FASE - CATEGORIA TITULAR - CHAVE "B'
-
A. E. R. GUARAVERA
PATRIMÔNIO REGINA
UNIÃO E. IRERÊ / LERROVILLE
SÃO LUIZ F. C.
MARAVILHA E. C.
A.E.R.GUARAVERA

-

4 X 0

2 X 1

4 X 2

2 X 1

PATRIMÔNIO REGINA.

0 X 4

--

0 X 3

0 X 3

2 X 4

UNIÃO ESPORTIVA IRERÊ/LERROVILLE

1 X 2

3 X 0

--

0 X 1

3 X 1

SÃO LUIZ F. C.

2 X 4

3 X 0

1 X 0

-

2 X 0
MARAVILHA F. C.

1 X 2

4 X 2

1 X 3

0 X 2

-
CLASSIFICAÇÃO - PRIMEIRA FASE - CHAVE "B" - TITULAR
Equipes
P
J
V
E
D
GP
SD
GC
A. E. R. GUARAVERA
12
4
4
0
0
12
8
4
SÃO LUIZ F. C.
9
4
3
0
1
8
4
4
UNIÃO ESPORTIVA IRERÊ / LERROVILLE
6
4
2
0
2
7
3
4
MARAVILHA E. C.
3
4
1
0
3
6
-3
9
PATRIMÔNIO REGINA
0
4
0
0
4
2
-12
14
 
EQUIPES CLASSIFICADAS 2ª FASE - TITULAR
"CHAVE OURO"
1º "CHAVE A"
WARTA E. C.
1º "CHAVE B"
A. E. R. GUARAVERA
2º "CHAVE A"
A. E. R. PAIQUERÊ
2º "CHAVE B"
SÃO LUIZ F. C.
ÍNDICE TÉCNICO
UNIÃO ESPORTIVA IRERÊ/LERROVILLE
 
"CHAVE PRATA"
3º "CHAVE A ou B"
ASSENTAMENTO ELI VIVE
4º "CHAVE B"
MARAVILHA E. C.
4º "CHAVE A"
E. C. II LIMOEIRO
5º "CHAVE B"
PATRIMÔNIO REGINA
5º "CHAVE A"
TAQUARUNA F. C.
 
SEGUNDA FASE - CATEGORIA TITULAR - CHAVE "OURO'
-
WARTA E. C.
A.E.R. GUARAVERA
A.E.R. PAIQUERÊ
SÃO LUIZ F. C.
IRERÊ / LERROVILLE
WARTA E. C.

-

3 X 2

3 X 0

4 X 2

0 X 2

A. E. R. GUARAVERA

2 X 3

-

3 X 0

3 X 2

1 X 3

A. E. R. PAIQUERÊ

0 X 3

0 X 3

-

0 X 3

0 X 1

SÃO LUIZ F. C.

2 X 4

2 X 3

3 X 0

-

0 X 1

UNIÃO ESPORTIVA IRERÊ/LERROVILLE

2 X 0

3 X 1

1 X 0

1 X 0

-
 
CLASSIFICAÇÃO - SEGUNDA FASE - CHAVE "OURO" - TITULAR
Equipes
P
J
V
E
D
GP
SD
GC
UNIÃO ESPORTIVA IRERÊ/LERROVILLE
12
4
4
0
0
7
6
1
WARTA E. C.
9
4
3
0
1
10
4
6
A. E. R. GUARAVERA
6
4
2
0
2
9
1
8
SÃO LUIZ F. C.
3
4
1
0
3
7
-1
8
A. E. R. PAIQUERÊ
0
4
0
0
4
0
-10
10
OBS: POR TER UTILIZADO ATLETA IRREGULAR NA PARTIDA DO DIA 15/06 CONTRA A EQUIPE DO SÃO LUIZ F. C., A EQUIPE DA A.E.R.PAIQUERÊ PERDE OS PONTOS DESTE JOGO PARA O ADVERSÁRIO SENDO O RESULTADO CONSIDERADO DE 3X0 PARA O SÃO LUIZ F. C.
 
SEGUNDA FASE - CATEGORIA TITULAR - CHAVE "PRATA'
-
TAQUARUNA F.C.
PATRIMÔNIO REGINA
MARAVILHA E.C.
E.C. II LIMOEIRO
ASSENTAMENTO ELI VIVE
TAQUARUNA F. C.

-

2 X 1

1 X 0

1 X 1

3 X 0

PATRIMÔNIO REGINA

1 X 2

-

X

0 X 3

3 X 2

MARAVILHA E. C.

0 X 1

X

-

1 X 5

0 X 3

E. C. II LIMOEIRO

1 X 1

3 X 0

5 X 1

-

2 X 1
ASSENTAMENTO ELI VIVE

0 X 3

2 X 3

3 X 0

1 X 2

-
 
CLASSIFICAÇÃO - SEGUNDA FASE - CHAVE "PRATA" - TITULAR
Equipes
P
J
V
E
D
GP
SD
GC
TAQUARUNA F. C.
10
4
3
1
0
7
5
2
E. C. II LIMOEIRO
10
4
3
1
0
11
8
3
PATRIMÔNIO REGINA
3
3
1
0
2
4
-3
7
ASSENTAMENTO ELI VIVE
3
3
1
0
2
6
1
5
MARAVILHA E,. C.
0
3
0
0
3
1
-5
9
 
EQUIPES CLASSIFICADAS 3ª FASE - TITULAR
"CHAVE OURO"
1ª COLOCADA
UNIÃO ESPORTIVA IRERÊ/LERROVILLE
2ª COLOCADA
WARTA E. C.
 
"CHAVE PRATA"
1º "COLOCADO
TAQUARUNA F. C.
2º COLOCADO
E. C. II LIMOEIRO
 
JOGOS DA 3ª FASE - JOGO ÚNICO - DIA 01/09/2013
DIA 27/07
LOCAL: - DISTRITO DE LERROVILLE - DIA 27/07/2014 - DOMINGO
15h30min.
1º COLOCADO DA CHAVE OURO"
UNIÃO E. IRERÊ/LERROVILLE
3 X 1
2º COLOCADO DA CHAVE "PRATA"
E. C. II LIMOEIRO
 
DIA 27/07
LOCAL: DISTRITO DA WARTA - DIA 27/07/2014 - DOMINGO
15h30min.
2º COLOCADO DA CHAVE "OURO"
WARTA E. C.
3 X 0
1º COLOCADO DA CHAVE "PRATA"
TAQUARUNA F. C.
EQUIPES CLASSIFICADAS 4ª FASE - DECISÃO DA CATEGORIA TITULAR
 
1º COLOCADO
WARTA E. C.
2º COLOCADO
UNIÃO E. IRERÊ/LERROVILLE
 
JOGOS DA 4ª FASE - DOIS JOGOS
DIA 03/09
DISTRITO DE LERROVILLE - JOGO DE IDA - DIA 03/09/2014 - DOMINGO
15h30min.
UNIÃO E. IRERÊ/LERROVILLE
2 X 1
WARTA E. C.
 
DIA 17/09
DISTRITO DA WARTA - JOGO DE VOLTA - DIA 17/09/2014
15h30min.
WARTA E. C.
3 X 1
UNIÃO E. IRERÊ/LERROVILLE
OBS: NOS PÊNALTIS, 3 X 2 PARA A WARTA E.C.

C A M P E Ã

WARTA E. C.

VICE - CAMPEÃO

UNIÃO ESPORTIVO IRERÊ/LERROVILLE

 

 

PRINCIPAIS ARTILHEIROS DA CATEGORIA TITULAR
ATLETA
EQUIPE
GOLS

1 - BRUNO HENRIQUE PIANISSOLLI

RODRIGO PEREIRA

A.E.R.GUARAVERA

UNIÃO E. IRERÊ/LERROVILLE

08

2 - ALEFE MISURA

WARTA E. C.

06

3 - WESLEY DE SOUZA

CLAUDIO TELES

MAICON DA SILVA

A.E.R.GUARAVERA

UNIÃO E. IRERÊ/LERROVILLE

WARTA E. C.

05

4 -

-

-

5 - JUVENAL HENRIQUE

CLOVIS ANSELMO e ANDERSON NOGUEIRA

FERNANDO ROCHA

ROBSON SANTOS

ROSINEY

A. E. R. PAIQUERÊ

E. C. II LIMOEIRO

TAQUARUNA F. C.

WARTA E. C.

UNIÃO E. IRERÊ/LERROVILLE

03

6 - VANDERSON BENTO

JEAN HENRIQUE

JULIO CESAR

MAICON

JULIANO GONÇALVES e JOSIMAR PEREIRA

TIEGO REIS e ROBISON TEIXEIRA

RENAN HENRIQUE

ROGÉRIO RODRIGUES

KELVIN BEHNE e

EDEILSON

A.E.R.GUARAVERA

WARTA E. C.

A. E. R. PAIQUERÊ

A. E. R. PAIQUERÊ

SÃO LUIZ F. C.

ASSENTAMENTO ELI VIVE

MARAVILHA E. C.

TAQUARUNA F. C.

E. C. II LIMOEIRO

PATRIMÔNIO REGINA

02

7 - KLEBER ALVES e HALLIFY JUNIOR

ROGÉRIO APARECIDO e MATHEUS GONÇALVES

ANDRÉ DOS PASSOS e RENATO DA SILVA

ADRIANO ALMEIDA e MATHEUS LUCAS

ALEF GUILBERT

VAGNER PORTES e

MESSIAS NETO

PAULO VINÍCIUS, JULIO CESAR e JORGE LUIS

RULLYGAN, ELTON e CLÓVIS B. BRANDÃO

CLAUDINEI

GILMAR APARECIDO e GUSTAVO RUBETUSSO

DANIEL LIMA, MARCOS ALVES e EDSON SANTOS

EDER WAGNER

ANDERSON SANTOS e LUCIANO MANUEL

VALDEMIR FERREIRA e RONALDO DA SILVA

DANIEL A. CUTISQUE

RONALDO TEIXEIRA e CLAUDINEI PEREIRA

ANDRÉ LOPES e RENAN GUILHERME

MARCOS VINICIUS e WESLEY

JULIO CESAR E JUNIOR CESAR

FERNANDO DOS SANTOS e CRISTIANO MELO

KENEDI RICARDO

SÃO LUIZ F. C.

SÃO LUIZ F. C.

A. E. R. PAIQUERÊ

A. E. R. PAIQUERÊ

A. E. R. PAIQUERÊ

TAQUARUNA F. C.

TAQUARUNA F. C.

E. C. II LIMOEIRO

E. C. II LIMOEIRO

E. C. II LIMOEIRO

MARAVILHA E. C.

MARAVILHA E. C.

WARTA E. C.

WARTA E. C.

A.E.R.GUARAVERA

A.E.R.GUARAVERA

PATRIMÔNIO REGINA

PATRIMÔNIO REGINA

UNIÃO E. IRERÊ/LERROVILLE

UNIÃO E. IRERÊ/LERROVILLE

ASSENTAMENTO ELI VIVE

ASSENTAMENTO ELI VIVE

01

8 -

-

-

 

CARTÕES AMARELOS E VERMELHOS
 
EQUIPE: PATRIMÔNIO REGINA
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ROMÃO BATISTA GONÇALVES
X
-
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
GILMAR ABEL MAFORT
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
PAULO HENRIQUE MENDONÇA
-
-
-
-
X
X
-
-
-
-
-
-
CLAUDINEI PEREIRA BALBINO
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
EMERSON HENRIQUE V. LAINO
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
X
RENATO DA SILVA CASTILHO
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
RAFAEL JUNIOR VILLAS BOAS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
MARCIO CLAUDECIR MANTUANI
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
3ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
3ª FASE
1ª RODADA 4ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
CLAUDINEI PEREIRA BALBINO
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RAFAEL JUNIOR VILLAS BOAS
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EDEILSON BRIANEZI GUEDES
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RENATO BATISTA GONÇALVES
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
zzz
EQUIPE: UNIDOS IRERÊ / LERROVILLE
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ALEX ROCHA DE LIMA
X
-
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
JULIO CESAR B. RODRIGUES
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RODRIGO PEREIRA MACHADO
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
VALDEMIR OSETE
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
CLAUDIO TELES DA SILVA
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
ANDRÉ ALEXANDRE DE GÓES
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
ROSINEI DE MORAES BAEZA
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
WILLIAN DOUGLAS B. CACULA
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
JOÃO PAULO MALAQUIAS
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
JUNIOR CESAR FERREIRA SILVA
-
-
-
-
-
-
X
X
-
-
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
3ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
3ª FASE
1ª RODADA 4ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
JULIO CESAR B. RODRIGUES
X
X
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
JOÃO PAULO MALAQUIAS
X
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
ANDRÉ ALEXANDRE DE GÓES
-
-
X
-
-
-
-
X
-
-
-
-
RODRIGO PEREIRA MACHADO
-
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
EVERSON NOGUEIRA SOUZA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
JÚNIOR CESAR FERREIRA SILVA
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
ROSINEI DE MORAES BAEZA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
VALDEMIR OSETE
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
ANTONIO VICENTE DE MIRANDA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
ROGÉRIO CAMPOS CARNEIRO
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
zzz
EQUIPE: WARTA E. C.
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ARMANDO BANDEIRA SOBRINHO
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
X
-
JOHNNY JACOBINO NUNES
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MAYCON DA SILVA MOREIRA
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
X
-
WELTON CESAR DOS SANTOS
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
X
-
EDER WAGNER ALVES
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
JEAN HENRIQUE DOS SANTOS
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
CLAUDIO ROBERTO DEFENDE
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
ANDERSON DOS SANTOS
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
ALEXSANDER DA SILVA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
ROBSON SANTOS KLEIN
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
MANOEL ALVES P. FOLHO
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
JOSÉ ALEXANDRE DE FREITAS
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
3ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
3ª FASE
1ª RODADA 4ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
MAYCON DA SILVA MOREIRA
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ANDERSON DOS SANTOS
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MAYKON AVELINO SOUZA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ALEXSANDER DA SILVA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
JEAN HENRIQUE DOS SANTOS
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EDER WAGNER ALVES
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ARMANDO BANDEIRA SOBRINHO
-
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
ELISANDRO VINICIUS MURINELLI
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ADRIANO DOS SANTOS
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
WELTON CESAR DOS SANTOS
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
zzz
EQUIPE: MARAVILHA E. C.
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
EDIVALDO DA S. RUBETUSSO
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MÁRCIO RUBETUSSO
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MARCO COLHERI
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
LUIZ FELIPE ALVES CAMARGO
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
DIEGO CORDEIRO ALVES
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
MARCO AURÉLIO B. ALVES
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
EDSON SANTOS OLIVEIRA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
CLAUDEMIR CAETANO
-
-
-
-
-
-
-
-
X
X
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
3ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
1ª RODADA 3ª FASE
1ª RODADA 4ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
DANIEL LIMA DE OLIVIERA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
LUIZ FELIPE ALVES CAMARGO
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MÁRCIO RUBETUSSO
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
zzz
EQUIPE: A. E. R. PAIQUERÊ
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
MARCOS ANTONIO FERNANDES
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MAICON WILLIAN GONÇALVES
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ADRIANO DOS SANTOS
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ANDRÉ PÁSSOS DOS SANTOS
-
-
X
-
X
-
X
-
-
-
-
-
ELITON FERNANDES S. ROSENDO
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
JUVENAL H. SOUTO OLIVEIRA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RENATO SILVA RAMOS
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ADILIO APARECIDO DOS SANTOS
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
GUILHERME ALVES DA SILVA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
JULIO CESAR DA SILVA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
32ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
1ª RODADA 3ª FASE
1ª RODADA 4ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
GUILHERME ALVES DA SILVA
X
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
zzz
EQUIPE: ASSENTAMENTO ELI VIVE
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ROBISON TEIXEIRA DE OLIVEIRA
-
-
X
-
-
X
-
-
X
-
-
-
CRISTIANO MELO DOS SANTOS
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
EDELVAN CARVALHO
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
SEBASTIÃO DA S. DOS SANTOS
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
PAULO LUIZ MAGALHÃES
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
MARCOS BARBOSA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
3ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
1ª RODADA 3ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
REINALDO VIANA DA CRUZ
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
FERNANDO DOS SANTOS SOUZA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
REGINALDO DE LIMA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EDELVAN CARVALHO
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
CRISTIANO MELO DOS SANTOS
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
AGNALDO CONCEIÇÃO AMORIM-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
zzz
EQUIPE: A. E. R. GUARAVERA
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
RONALDO DA SILVA
X
X
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
FERNANDO TOBIAS CRUZ
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
ALEXANDRE R. DA SILVA
X
-
X
-
-
-
-
-
-
X
-
-
ALEX SANDRO FERNANDES
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RAFAEL R. DO NASCIMENTO
-
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
BRUNO CESAR PIANISSOLLI
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MARCOS HENRIQUE C. DE LOURDES
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
RUDNEI FERREIRA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
3ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
1ª RODADA 3ª FASE
1ª RODADA 4ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
FABIANO SOARES
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ALEXANDRE R. DA SILVA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
zzz
EQUIPE: SÃO LUIZ F. C.
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
JOSÉ ROBERTO OLIVEIRA
X
-
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
JULIANO GONÇALVES
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
SAMUEL DE SOUZA
X
-
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
MARCOS ANTONIO PAULA
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ANDRÉ MARTINS SILVA
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
MARCELO CLEMENTINOUZA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
EVANDRO M. TOLEDO CARMO
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
MATHEUS GONÇALVES LUCAS
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
X
-
BRÁULIO DELMÔNACO DE CASTRO
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
JAMILTON ALVES DE OLIVEIRA
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
3ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
1ª RODADA 3ª FASE
1ª RODADA 4ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
MARCOS ANTONIO PAULA
X
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
JOSÉ ROBERTO OLIVEIRA
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
BRÁULIO DELMÔNACO DE CASTRO
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EXPEDITO DELMÔNACO CASTRO
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MARCELO CLEMENTE SOUZA
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ALEXANDRE N. MARCOS
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MATHEUS GONÇALVES LUCAS
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ALEX FERNANDES
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
JULIANO GONÇALVES
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
ELIVELTON JOSÉ TENORIO
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
IRÊ NUNES MIGUEL
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
zzz
EQUIPE: E. C. II LIMOEIRO
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
CLÓVIS BISPO BRANDÃO
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
EDSON JÚNIOR DA SILVA
X
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
BRUNO DOS SANTOS DA SILVA
X
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
CLAUDINEI FRANCISCO BRANDÃO
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
KALVIN BEHNE VERTINI
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
SÉRGIO APARECIDO DA SILVA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
CLÓVIS ANTONIO C. BRANDÃO
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ANDRÉ DE JESUS BIS
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
JORGE LUIS DE OLIVEIRA JUNIOR
-
-
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
ANDERSON NOGUEIRA DE SOUZA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
DIEGO MARCELINO BARBOSA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
X
-
ROGÉRIO DE JESUS
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
JULIO CESAR APARECIDO
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
RULLYGAN GABRIEL SILVA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
RODRIGO DA SILVA GOMES
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
3ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
1ª RODADA 3ª FASE
1ª RODADA 4ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
RULLYGAN GABRIEL SILVA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
PAULO HENRIQUE DA SILVA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
CLAUDINEI FRANCISCO BRANDÃO
X
-
-
-
-
-
-
-
X
X
-
-
ULISSES RODRIGO MACHADO
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RODRIGO DA SILVA GOMES
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
CLÓVIS BISPO BRANDÃO
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
SÉRGIO APARECIDO DA SILVA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
ELIVELTON REIS APARECIDO-
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
ROGÉRIO FRANCISCO LIMA-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
BRUNO DOS SANTOS DA SILVA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
zzz
EQUIPE: TAQUARUNA F. C.
A T L E T A
1ª RODADA 1ª FASE
2ª RODADA 1ª FASE
3ª RODADA 1ª FASE
4ª RODADA 1ª FASE
5ª RODADA 1ª FASE
1ª RODADA 2ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
RAFAEL THEODORO LINO
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
JAIRO DE SOUZA SILVA
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
MARCIO CLEMENTINO SOUZA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
ROGÉRIO RODRIGUES XAVIER
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
X
-
MARCELO XAVIER
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
VANDERSON TOBIAS L. RIBEIRO
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
A T L E T A
2ª RODADA 2ª FASE
3ª RODADA 2ª FASE
4ª RODADA 2ª FASE
5ª RODADA 2ª FASE
3ª FASE
2ª RODADA 3ª FASE
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ANDERSON FARIA DE L. RIBEIRO
X
-
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
VAGNER PORTES DE FARIA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
JOSÉ LUIZ DE SIQUEIRA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
MARCELO CLEMENTINO DE SOUZA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
zzz

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
LFL - 2011 - Todos os Direitos Reservados - Site desenvolvido por Julio Costa