TAÇA CIDADE DE LONDRINA - ZONA URBANA. "COPA AUREO FERREIRA"

SEGUNDO SEMESTRE DE 2014

PATROCÍNIO
 
 
Início da Competição: 06/04/2014
Término da Competição: 06/07/2014
 
 
 
QUARTA FASE - DECISÃO - JOGO ÚNICO - DIA 06/07 - DOMINGO
DIA
LOCAL
HORAS

EQUIPE 1

X

EQUIPE 2

06/07/2014
PARQUE DAS INDÚSTRIS
09h15min
CALIFÓRNIA "B" F. C.

2 X 1

A. M. C. MÍSTHER ARTHUR THOMAZ
 

 

RESULTADO DOS JOGOS - 1ª FASE - "CHAVE A"
-
CALIFÓRNIA A
LEONOR F. C.
SOL ROMA F. C.
CRUZEIRINHO E. C.
CORNETEIROS F. C.
CALIFÓRNIA "A" F. C.

-

0 X 0

1 X 0

3 X 1

2 X 1
LEONOR F. C.

0 X 0

-
4 X 0

3 X 1

2 X 0
SOL ROMA F. C.

0 X 1

0 X 4

3 X 3
3 X 2
CRUZEIRINHO E. C.

1 X 3

1 X 3

3 X 3

-

1 X 4
CORNETEIROS F. C.

1 X 2

0 X 2

2 X 3

4 X 1

 
CLASSIFICAÇÃO DA 1ª FASE - CHAVE "A"
Equipes
P
J
V
E
D
GP
SD
GC
LEONOR F. C.
10
4
3
1
0
9
8
1
CALIFÓRNIA "A" F. C.
10
4
3
1
0
6
4
2
SOL ROMA F. C.
4
4
1
1
2
6
-4
10
CORNETEIROS F. C.
3
4
1
0
3
7
-1
8
CRUZEIRINHO E. C.
1
4
0
1
3
6
-7
13
 
RESULTADO DOS JOGOS - 1ª FASE - "CHAVE B"
-
CALIFÓRNIA B
A. M. C. M. ARTHUR THOMAS
CHEGADOS BAR / FERROVIÁRIA
C. S. U.
100% CENTO CAIPIRA
CALIFÓRNIA "B" F. C.

-

4 X 1

5 X 0

5 X 1

2 X 1
A. M. C. MÍSTER ARTHUR THOMAZ

1 X 4

-
3 X 3

6 X 0

3 X 2
CHEGADOS BAR/FERROVIÁRIA

0 X 5

3 X 3

-
3 X 0
2 X 2
GRÊMIO ESPORTIVO CSU

1 X 5

0 X 6

0 X 3

-

1 X 4
100% CAIPIRA

1 X 2

2 X 3

2 X 2

4 X 1

-
 
CLASSIFICAÇÃO DA 1ª FASE - CHAVE "B"
Equipes
P
J
V
E
D
GP
SD
GC
CALIFÓRNIA "B" F. C.
12
4
4
0
0
16
13
3
A. M. C. MÍSTER ARTHUR THOMAZ
7
4
2
1
1
13
4
9
CHEGADOS BAR / FERROVIÁRIA
5
4
1
2
1
8
-2
10
100% CAIPIRA
4
4
1
1
2
9
1
8
GRÊMIO ESPORTIVO CSU
0
4
0
0
4
2
-16
18
 
 
EQUIPES CLASSIFICADAS PARA A SEGUNDA FASE
COMPOSIÇÃO DA CHAVE "C"
 
1º COLOCADO CHAVE "A" NA 1ª FASE:
LEONOR F. C.
2º COLOCADO CHAVE "B" NA 1ª FASE:
A. M. C. MÍSTER ARTHUR THOMAZ
3º COLOCADO CHAVE "A" NA 1ª FASE:
SOL ROMA F. C.
4º COLOCADO CHAVE "B" NA 1ª FASE:
100% CAIPIRA
5º COLOCADO CHAVE "A" NA 1ª FASE:
CRUZEIRINHO E. C.
 
EQUIPES CLASSIFICADAS PARA A SEGUNDA FASE
COMPOSIÇÃO DA CHAVE "D"
1º COLOCADO CHAVE "B" NA 1ª FASE:
CALIFÓRNIA "B" F. C.
2º COLOCADO CHAVE "A" NA 1ª FASE:
CALIFÓRNIA "A" F. C.
3º COLOCADO CHAVE "B" NA 1ª FASE:
CHEGADOS BAR/FERROVIÁRIA
4º COLOCADO CHAVE "A" NA 1ª FASE:
CORNETEIROS F. C.
5º COLOCADO CHAVE "B" NA 1ª FASE:
GRÊMIO ESPORTIVO C. S. U.
 
 
RESULTADO DOS JOGOS - 2ª FASE - "CHAVE C"
-
LEONOR F. C.
A. M. C. M. ARTHUR THOMAS
SOL ROMA F. C.
100% CAIPIRA
CRUZEIRINHO E. C.
LEONOR F. C.

-

1 X 2

0 X 1

3 X 2

3 X 1
A. M. C. MÍSTER ARTHUR THOMAZ

2 X 1

-
1 X 0

2 X 1

4 X 2
SOL ROMA F. C.

1 X 0

0 X 1

1 X 3
5 X 0
100% CAIPIRA

2 X 3

1 X 2

3 X 1

-

6 X 0
CRUZEIRINHO E. C.

1 X 3

2 X 4

0 X 5

0 X 6

 
CLASSIFICAÇÃO DA 1ª FASE - CHAVE "C"
Equipes
P
J
V
E
D
GP
SD
GC
A. M. C. MÍSTER ARTHUR THOMAZ
12
4
4
0
0
9
5
4
SOL ROMA F. C.
6
4
2
0
2
7
3
4
100% CAIPIRA
6
4
2
0
2
12
6
6
LEONOR F. C.
6
4
2
0
2
7
1
6
CRUZEIRINHO E. C.
0
4
0
0
4
3
-15
18
 
RESULTADO DOS JOGOS - 2ª FASE - "CHAVE D"
-
CALIFÓRNIA "B" F. C.
CALIFÓRNIA "A" F. C.
CHEGADOS BAR / FERROVIÁRIA
CORNETEIROS F. C.
GRÊMIO ESPORTIVO CSU
CALIFÓRNIA "B" F. C.

-

4 X 1

3 X 0

3 X 0

10 X 2
CALIFÓRNIA "A" F. C.

1 X 4

-
3 X 0

2 X 5

4 X 0
CHEGADOS BAR / FERROVIÁRIA

0 X 3

0 X 3

-
0 X 3
0 X 3
CORNETEIROS F. C.

0 X 3

5 X 2

3 X 0

-

5 X 0
GRÊMIO ESPORTIVO C. S. U.

2 X 10

0 X 4

3 X 0

0 X 5

-
 
CLASSIFICAÇÃO DA 1ª FASE - CHAVE "D"
Equipes
P
J
V
E
D
GP
SD
GC
CALIFÓRNIA "B" F. C.
12
4
4
0
0
20
17
3
CORNETEIROS F. C.
9
4
3
0
1
13
8
5
CALIFÓRNIA "A" F. C.
6
4
2
0
2
10
1
9
GRÊMIO ESPORTIVO C. S. U.
3
4
1
0
3
5
-14
19
CHEGADOS BAR / FERROVIÁRIA
0
4
0
0
4
0
-12
12
 
EQUIPES CLASSIFICADAS - TERCEIRA FASE - CHAVE "C"
CHAVE "C"
1 -A. M. C. MÍSTHER ARTHUR THOMAZ
2 -SOL ROMA F. C.
 
EQUIPES CLASSIFICADAS - TERCEIRA FASE - CHAVE "D"
COMPOSIÇÃO DA CHAVE "D"
1 - CALIFÓRNIA "B" F. C.
2 -CORNETEIROS F. C.
 
JOGOS DA 3ª FASE - JOGO ÚNICO -
DIA -29/06
LOCAL: A DEFINIR - DIA 29/06/2014
A DEFINIR
1º COLOCADO DA CHAVE C"
A.M.C.MÍSTER ARTHUR THOMAZ
5 X 2
2º COLOCADO DA CHAVE "D"
CORNETEIROS F. C.
 
DIA - 29/06
LOCAL: LOCAL: CAMPO DO PARQUE DAS INDÚSTRIAS - DIA 29/06/2014
09h00min.
1º COLOCADO DA CHAVE "D"
CALIFÓRNIA "B" F.C.
4 X 0
2º COLOCADO DA CHAVE "C"
SOL ROMA F. C.
 
EQUIPES CLASSIFICADAS - QUARTA FASE - 'DECISÃO'
1 - CALIFÓRNIA "B" F. C.
2 - A. M. C. MÍSTHER ARTHUR THOMAZ
 
JOGO DA 4ª FASE - 'DECISÃO' - JOGO ÚNICO - DIA 06/07/2014
DIA 06/07
LOCAL: CAMPO DO PARQUE DAS INDÚSTRIAS - DIA 06/07/2014
09h15min
CALIFÓRNIA "B" F.C.
2 X 1
A. M. C. MÍSTHER ARTHUR THOMAZ
 
C A M P E Ã O
CALIFÓRNIA "A" F. C.
 
VICE CAMPEÃO
A. M. C. MÍSTHER ARTHUR THOMAZ
 

 

ARTILHEIROS DA COMPETIÇÃO
ATLETA
EQUIPE
GOLS

1 - DANILO HENRIQUE

A.M.C.M.ARTHUR THOMAZ

13

2 - RAFAEL SOARES

CALIFÓRNIA "B" F. C.

09

3 - JUVENAL HENRIQUE

CALIFÓRNIA "B" F. C.

08

4 - MAICON WILLIAN

MATHEUS AUGUSTO

CALIFÓRNIA "B" F. C.

CALIFÓRNIA "A" F. C.

06

5 - JOÃO PAULO

DOUGLAS BARBOSA

100% CAIPIRA

CALIFÓRNIA "B" F. C.

05

6 - JÚLIO CEZAR CELESTINO e EVERTON TIAGO

ELVIS SOARES

100% CAIPIRA

CORNETEIROS F. C.

04

7 - CARLOS MATHEUS

ELDER WESLEY e ALEF DOS ANJOS

LUCIANO DE CASTRO

CALEBE DE SOUZA

CARLOS CESAR

JEFFERSON NAME

WILLIAN CORREIA

ENDERSON FELIPE e WILLIAN ROBERTO

CHEGADOS BAR/FERROVIÁRIA

CORNETEIROS F. C.

LEONOR F. C.

CALIFÓRNIA "B" F. C.

SOL ROMA F. C.

100% CAIPIRA

CRUZEIRINHO E. C.

A.M.C.M.ARTHUR THOMAZ

03

8 - RODOLFO MICHAEL

ELIVELTON RODRIGO

EWERTON CARLOS

LEANDRO SOUZA

LUCAS MONTEIRO e PAULO DENIS

RAFAEL BENTO

CARLOS HENRIQUE e CARLOS CEZAR

WELLINGTON HENRIQUE e THIAGO CORDEIRO

IGOR BARBOSA

LUAN MATHEUS e THIAGO MEDEIROS

RICHARD GIMENEZ

ALAN VICTOR

ROSEMIR PIRES e

DYERALT

A.M.C.M.ARTHUR THOMAZ

A.M.C.M.ARTHUR THOMAZ

A.M.C.M.ARTHUR THOMAZ

CORNETEIROS F. C.

CORNETEIROS F. C.

LEONOR F. C.

LEONOR F. C.

LEONOR F. C.

CALIFÓRNIA "A" F. C.

SOL ROMA F. C.

SOL ROMA F. C.

CHEGADOS BAR/FERROVIÁRIA

CALIFÓRNIA "B" F. C.

CRUZEIRINHO E. C.

02

9 - RAFAEL FERREIRA e PAULO CESAR

LEANDRO SOUZA e NILSON PEREIRA

GUSTAVO RAMOS e PABLO DIEGO

CARLOS VINICIUS e MATHEUS H. BORIN

EDSON LAUREANO

ALEXANDRE DAMÁZIO e

MARCOS DE OLIVEIRA

ANDERSON ROSA, MARCIO e ALEXANDRE SOUZA

ADRIANO DE OLIVEIRA e CLAUDINEI PEREIRA

CARLOS ALBERTO e KELVIN BEHNE

PAULO HENRIQUE

JURI VINICIUS e ADRIANO LINO

MARCUS VINICIUS e KAUAN PAULINO

ROBSON ALVES e EDSON GREGÓRIO

ANDRÉ DOS PASSOS, e CARLOS HENRIQUE

JULIANO MACHADO e

IRÊ NUNES e LUIZ GUILHERME

RENAN BORGES

LUIZ HENRIQUE, ALEF GUSTAVO

VITOR HUGO, PAULO RICARDO e JOSÉ RAIMUNDO

HENRIQUE DA SILVA e LUCAS HENRIQUE

WALLISSON e INAILDO

CRUZEIRINHO E. C.

CRUZEIRINHO E. C.

SOL ROMA F. C.

SOL ROMA F. C.

LEONOR F. C.

LEONOR F. C.

LEONOR F. C.

A.M.C.M.ARTHUR THOMAZ

100% CAIPIRA

100% CAIPIRA

100% CAIPIRA

GRÊMIO ESPORTIVO CSU

CALIFÓRNIA "B" F. C.

CALIFÓRNIA "B" F. C.

CALIFÓRNIA "B" F. C.

CORNETEIROS F. C.

CORNETEIROS F. C.

CHEGADOS BAR/FERROVIÁRIA

CHEGADOS BAR/FERROVIÁRIA

CALIFÓRNIA "A" F. C.

CALIFÓRNIA "A" F. C.

GRÊMIO ESPORTIVO CSU

01
OBS:

 

 
RESUMO DA COMPETIÇÃO
EQUIPES PARTICIPANTES
10
ATLETAS INSCRITOS
250
JOGOS A SER REALIZADOS
43
PREVISÃO DE MÉDIA DE PÚBLICO POR JOGO
120
MÉDIA DE PÚBLICO EM 43 JOGOS
5.160
VALORES DAS TAXAS DE ARBITRAGENS GASTA COM AS EQUIPES PARTICIPANTES
NÚMERO DE EQUIPES
N.º DE JOGOS
VALOR DA TAXA POR JOGO
VALOR TOTAL GASTO NA COMPETIÇÃO
10 EQUIPES
43
R$ 276,00
R$ 11.868,00
RECOLHIMENTO DE 20% DE INSS DAS TAXAS DE ARBITRAGENS
R$.. 2.373,60
VALOR TOTAL DA PREMIAÇÃO
R$.. 1.100,00
VALOR TOTAL DAS TAXAS DE ARBITRAGENS + ENCARGOS + PREMIAÇÃO
R$ 15. 341,60

 

EQUIPE: CALIFÓRNIA "A" F. C.
CARTÕES AMARELOS / VERMELHOS
-
1ª R
2ª R
3ª R
4ª R
5ª R
1ª R 2 º F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ANGELO CESAR PINHEIRO GOMES
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HUARLE RODRIGO DE MORAES
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
JOSÉ RAIMUNDO DE MORAES
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
X
-
GREGORI CRUVINEL DA CRUZ
-
-
X
-
-
-
X
X
-
-
X
-
PAULO RICARDO MORAES VITORINO
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
VINICIUS MOREIRA MACHADO
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
GABRIEL SAMPAIO SANTOS
-
-
-
-
-
-
X
-
-
X
-
-
MATHEUS AUGUSTO DOS REIS
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
AGNALDO DE MORAES
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
X
-
ELVIS APARECIDO ALMEIDA
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
HENRIQUE DA SILVA JUNIOR
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2ª R 2ª F
3ª R 2ª F
4ª R 2ª F
5ª R 2ª F
3ª F
4ª F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
GREGORI CRUVINEL DA CRUZ
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
LUCAS HENRIQUE RIBEIRO MARTINS
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
GABRIEL SAMPAIO SANTOS
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
ANGELO CESAR PINHEIRO GOMES
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
MATHEUS AUGUSTO DOS REIS
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
OBS:
EQUIPE: CORNETEIROS F. C.
CARTÕES AMARELOS / VERMELHOS
-
1ª R
2ª R
3ª R
4ª R
5ª R
1ª R 2 º F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ANDERSON CARLOS SILVA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ELDER WESLEY DA SILVA GONÇALVES
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
AGNALDO SOARES DA SILVA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
LUIZ GUILHERME PINDAIBA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
RAFAEL RODRIGUES ALVES
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
VOLNEY EDUARDO SAMPAIO
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
LEANDRO SOUZA SILVA
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2ª R 2ª F
3ª R 2ª F
4ª R 2ª F
5ª R 2ª F
3ª F
4ª F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
LEANDRO SOUZA SILVA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
FELIPE OLIVEIRA DA SILVA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ELDER WESLEY DA SILVA GONÇALVES
X
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
LUIZ GUILHERME PINDAIBA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
GELSON RAMOS DA COSTA
-
X
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
PEDRO HENRIQUE CELESTINO
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
BENEDITO ELIZEU JUNIOR
-
-
-
-
X
X
-
-
-
-
-
-
VOLNEY EDUARDO SAMPAIO
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
OBS:
EQUIPE: CRUZEIRINHO E. C.
CARTÕES AMARELOS / VERMELHOS
-
1ª R
2ª R
3ª R
4ª R
5ª R
1ª R 2 º F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ANTONIO DIAS SOUZA
X
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
ADRIANO M. LUCAS
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
REINALDO SANTOS RANGEL
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
BENEDITO FERREIRA LUZ
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
WILLIAN CORREIA CLAUDIO
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
LEONARDO TOME GOUVEIA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
X
-
-
DYERALT MAYCON DIAS AMORIN
-
-
-
X
X
-
-
-
-
-
-
-
OTASSIO PEREIRA DOS SANTOS-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
X
ADENILSON DE OLIVEIRA
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
2ª R 2ª F
3ª R 2ª F
4ª R 2ª F
5ª R 2ª F
3ª F
4ª F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
BENEDITO FERREIRA LUZ
-
X
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
DYERALT MAYCON DIAS AMORIN
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
RODRIGO TADEU O. INÁCIO
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
OBS:
EQUIPE: SOL ROMA F. C.
CARTÕES AMARELOS / VERMELHOS
-
1ª R
2ª R
3ª R
4ª R
5ª R
1ª R 2 º F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
EDER RAFAEL N. ALMEIDA
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
ENADRO R. SANTOS
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MARCELO AUGUSTO BASTOS
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
DIEGO GINO BROMBINI
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
LEANDRO RAMOS DOS SANTOS
-
-
X
-
-
-
-
-
-
X
-
-
GUSTAVO RAMOS
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ANDERSON SOUZA DOS SANTOS
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
X
-
JOBSON TEIXEIRA OLIVEIRA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
LUAN MATHEUS FORTUNATO
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
MATHEUS HENRIQUE BORIN
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2ª R 2ª F
3ª R 2ª F
4ª R 2ª F
5ª R 2ª F
3ª F
4ª F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
JEFERSON ROMANHOLI DE SOUZA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MATHEUS HENRIQUE BORIN
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
LUAN MATHEUS FORTUNATO
X
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
CARLOS FELIPE CAMPOS DA SILVA
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
FRANCISCO DE ARAÚJO MARTINS PEREIRA
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
CARLOS VINICIUS CAMPOS DA SILVA
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
LEANDRO RAMOS DOS SANTOS
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
PABLO DIEGO AGUIAR
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
JOBSON TEIXEIRA OLIVEIRA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
GUILHERME STRASS MIATTO
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
EDER RAFAEL N. ALMEIDA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
OBS:
EQUIPE: LEONOR F. C.
CARTÕES AMARELOS / VERMELHOS
-
1ª R
2ª R
3ª R
4ª R
5ª R
1ª R 2 º F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ADILSON PEREIRA JUNIOR
X
-
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
LEANDRO PEREIRA DE SOUZA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
WELLINGTON HENRIQUE MATIELO
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RAFAEL HENRIQUE LOPES PEDRO
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
RAFAEL BENTO TEIXEIRA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
SAMUEL DA SILVA SAVIANO
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
CARLOS CESAR COSTA RIBEIRO
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
CLITON ALEXANDRE G. SABINO
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2ª R 2ª F
3ª R 2ª F
4ª R 2ª F
5ª R 2ª F
3ª F
4ª F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
MARCOS DE OLIVEIRA MANSANEM
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
CARLOS HENRIQUE F. MOURA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
LEANDRO PEREIRA DE SOUZA
X
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
CARLOS CESAR COSTA RIBEIRO
X
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
SAMUEL DA SILVA SAVIANO
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EDSON FERNANDO LAURINDO
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EQUIPE: CALIFÓRNIA "B" F. C.
CARTÕES AMARELOS / VERMELHOS
-
1ª R
2ª R
3ª R
4ª R
5ª R
1ª R 2 º F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
JUVENAL HENRIQUE SOUTO DE OLIVIERA
-
-
X
-
X
-
-
-
X
-
-
-
KAUAN PAULINO DE SOUZA
-
-
X
X
-
-
-
-
-
-
-
-
ALEF DE SOUZA
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
RAFAEL SOARES NASCIMENTO
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
CARLOS HENRIQUE V. ALVES
-
-
-
-
X
-
X
-
X
-
-
-
TIAGO DE SOUZA BARBOSA
-
-
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
WELERTON APARECIDO BORGES
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
WELLINGTON GOMES DA CRUZ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
ANDRE DOS SANTOS PASSOS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
ARISTIDES DANIEL FONSECA
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
EDSON GREGÓRIO DOS REIS
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
2ª R 2ª F
3ª R 2ª F
4ª R 2ª F
5ª R 2ª F
3ª F
4ª F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
MAICON UILLIAN GONÇALVES
X
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
JUVENAL HENRIQUE SOUTO DE OLIVIERA
X
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
CALEBE SOUZA SANTANA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RAFAEL SOARES NASCIMENTO
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ALEF DE SOUZA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
CARLOS HENRIQUE V. ALVES
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
WELERTON APARECIDO BORGES
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
OBS: KAUAN PAULINO DE SOUZA e ALEF DE SOUZA, POE TER RECEBIDO CARTÃO VERMELHO NA 2ª RODADA FICAM SUSPENSOS NA 3ª RODADA.
EQUIPE: 100% CAIPIRA F. C.
CARTÕES AMARELOS / VERMELHOS
-
1ª R
2ª R
3ª R
4ª R
5ª R
1ª R 2 º F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
JOSÉ ALEX PEIXOTO
-
X
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
PAULO HENRIQUE Y. DA SILVA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ADRIANO DE OLIVEIRA
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
ANDRÉ ELIAS LIMA MACARI
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
WELLINGTON DA SILVA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
PAULO CESAR CELESTINO
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ALEXSANDRO FURLAN
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
LEANDRO RODRIGO S. ALVES
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
FERNANDO DA SILVA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2ª R 2ª F
3ª R 2ª F
4ª R 2ª F
5ª R 2ª F
3ª F
4ª F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ALEXSANDRO FURLAN
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ALBERI GONÇALVES
X
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MARCOS ALEXANDRE VITOR
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ROBSON SANTOS KLEIN
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
KELVIN BEHNE VERTINI
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
SIDNEI MARCOS FURTUOSO
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
OBS:
EQUIPE: GRÊMIO ESPORTIVO C. S. U.
CARTÕES AMARELOS / VERMELHOS
-
1ª R
2ª R
3ª R
4ª R
5ª R
1ª R 2 º F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
DIEGO DANCIGER DIAS
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MARCOS RAMOS DE MELO
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
AILTON PEREIRA DOS PRAZERES
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
DENIS HENRIQUE RANGEL DOS SANTOS
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ITAMAR MARTINS
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
WALLISSON RODRIGO IANI
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
SIDCLEI FELICIO
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
PAULO HENRIQUE SOARES BARBOSA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
IURY VINICIUS MONTEIRO-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
NATHAN ALVES FILHO
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
ANDRÉ HENRIQUE TEIXEIRA VIEIRA
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
GENIVALDO FÉLIX CRUZ
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
2ª R 2ª F
3ª R 2ª F
4ª R 2ª F
5ª R 2ª F
3ª F
4ª F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
CARLOS RIBEIRO DA SILVA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
MARCOS RAMOS DE MELO
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
WESLEY PEREIRA DA SILVA
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
OBS:
EQUIPE: CHEGADOS BAR/FERROVIÁRIA
CARTÕES AMARELOS / VERMELHOS
-
1ª R
2ª R
3ª R
4ª R
5ª R
1ª R 2 º F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
DANIEL MENDES DA SILVA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
EMERSON PEREIRA DE SOUZA
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RENAN BORGES DA SILVA
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
-
-
JOSÉ DE FRANÇA JUNIOR
-
-
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
BRUNO ALEX LINO DE SOUZA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
FELIPE MARCIONIL LOURENÇO
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
PAULO LUIZ MAGALHÃES
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
RAFAEL PAIVA BARBOSA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
VITOR ALVES PEREIRA DA SILVA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
2ª R 2ª F
3ª R 2ª F
4ª R 2ª F
5ª R 2ª F
3ª F
4ª F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
OBS:
EQUIPE: A. M. C. MÍSTER ARTHUR THOMAZ
CARTÕES AMARELOS / VERMELHOS
-
1ª R
2ª R
3ª R
4ª R
5ª R
1ª R 2 º F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ANDRÉ GERALDO DE SOUZA CAMPOS
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ANDERSON FELIPE DOS SANTOS
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
RERISAN SARAGGIN
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RODOLFO MICHAEL DE OLIVEIRA
-
-
X
-
-
-
X
-
-
-
-
-
ANDERSON DIAS DE SOUZA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
MARCIO HERCULANO LEÃO
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
RONALDO COSTA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
ELIVELTON RODRIGO CARVALHO
-
-
-
-
-
-
X
-
X
-
-
-
JEDAY CARDOSO DE SOUZA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
2ª R 2ª F
3ª R 2ª F
4ª R 2ª F
5ª R 2ª F
3ª F
4ª F
-
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
AM
VM
ODUVALDO DA SILVA BRAGAGNOLO JUNIOR
X
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
WILLIAN ROBERTO PRADO
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
JEDAY CARDOSO DE SOUZA
X
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
ANDRÉ GERALDO DE SOUZA CAMPOS
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ANDERSON ROSA DA SILVA SANTOS
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
WELLINGTON FLÁVIO OLÍMPIO
-
X
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
JOSÉ AUGUSTO DA SILVA
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RODOLFO MICHAEL DE OLIVEIRA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ANDERSON DIAS DE SOUZA
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
DANILO HENRIQUE MEDEIROS
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
RONALDO COSTA
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
ACÁCIO SOUZA CAMPOS NETO
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
CARLOS ROBERTO SILVA
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
ELIVELTON RODRIGO CARVALHO
-
-
-
-
-
-
-
-
X
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

 

 
LFL - 2011 - Todos os Direitos Reservados - Site desenvolvido por Julio Costa